• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Практику – студентам

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Заместитель директора Научного парка МГУ Виталий Морозов также является старшим преподавателем Высшей школы управления и инноваций МГУ, читает там лекции по нескольким предметам и организовывает практику для студентов.

Недавно в сборнике статей участников VI Международной научно-практической конференции "Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии" № 66 Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии была опубликован его статья с «Внедрение интерактивных практик в обучение инновационных менеджеров». Она посвящена разработке нового образовательного он-лайн курса «Система разработки новых продуктов» на основе новой инновационной технологии «Verimag – мобильный класс на планшетах». Проект реализуется при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина, т.к. В. Морозов является победителем Конкурса на предоставление грантов преподавателям магистратуры благотворительной программы «Стипендиальная программа Владимира Потанина».

В публикации описывается структура преподавания курса, интерактивные и практические модули, а также те изменения, которые планируется внести в рамках проекта для адаптации курса к онлайн формату и внедрению современных технологий. Курс разработан с использованием опыта работы Научного парка МГУ, взаимодействия с инновационными компаниями и стартапами, содержит как зарекомендовавшие себя практики разработки новых продуктов, так и современные гуманитарные технологии.

С публикацией можно ознакомиться здесь https://kgeu.ru/studportfolio/GetDoc/63581?idFizLico=123530

Ждем успешного завершения проекта!

 

1530adef 0a7c 4c41 bdf8 ffbfb46faee2


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U