• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Антивирусный пакет в помощь малому бизнесу

Антивирусный пакет в помощь малому бизнесу

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Проект ДНПП г. Москвы расскажет, как обезопасить свой бизнес от штрафов в условиях пандемии и поможет разобраться в многочисленных приказах, актах и распоряжениях.

Совместно с представителями московского бизнеса Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы разработал Антивирусный пакет, который поможет разобраться и юридически подтвердить исполнение антиковидных мер для избежания штрафов.

Антивирусный пакет носит рекомендательный характер, в его основу легли действующие рекомендации Роспотребнадзора, указы Мэра Москвы, приказы и распоряжения профильных органов власти.

Антивирусный пакет — это:

- Рекомендуемый перечень документов, подтверждающих соблюдение мер по борьбе с коронавирусом (шаблоны документов, бланки журналов, инструкции, приказы);
- Свидетельство добросовестности предпринимателей, подтверждение юридического статуса и реальности действий по профилактике коронавирусной инфекции;
- Доказательная база, которую предприниматели смогут представить контролирующим и судебным органам. Документ может являться ориентиром при установлении факта отсутствия вины юридического лица/ИП.

Установить: https://antivirus.moscow.business/?utm_source=rassilka&utm_medium=cpc&utm_campaign=antivirus


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U