• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Технопарки Москвы: развитие территорий для инноваций

Технопарки Москвы: развитие территорий для инноваций

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Генеральный директор Научного парка МГУ Олег Мовсесян принял участие дискуссии Правительства Москвы в формате ClubHouse.

Научный парк МГУ принял участие в важном для индустрии мероприятии, организованном Правительством Москвы в новом формате – социальной сети ClubHouse.

Форум открыли первый заместитель руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Кристина Кострома и начальник Управления развития технологической инфраструктуры одноименного Департамента Арина Авдеева.
Кристина Геннадьевна напомнила участникам о мерах поддержки технологичных компаний и ряде преимуществ, включая налоговые льготы и субсидии от Москвы, а также пригласила к сотрудничеству инвесторов и девелоперов, заинтересованных в создании новых площадей и рабочих мест для инновационных компаний и предпринимателей.
В рамках дискуссии «Технопарки Москвы: развитие территорий для инноваций» Генеральный директор Научного парка МГУ Олег Мовсесян рассказал о создании нашего технопарка, особенностях университетской инновационной инфраструктуры и возможностях для резидентов и выпускников вузов.
Приглашенные спикеры также обсудили преимущества размещения в технопарках, различные бизнес-модели их функционирования и лучшие мировые практики взаимодействия бизнеса и науки.


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U