• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Компания "Гарант" выступила генеральным партнером XVIII Налогового форума

Компания "Гарант" выступила генеральным партнером XVIII Налогового форума

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Партнеры Научного парка МГУ - компания «Гарант» - приняли участие в XVIII Налоговом онлайн-форуме «Важные изменения в отчетности, налогах, расчетах с сотрудниками и проверках».

 С приветственным словом к слушателям, которые подключились к трансляции, обратилась пресс-секретарь компании «Гарант» Анжелика Волкова. Она поздравила аудиторию с Международным женским днем, рассказала, как «Гарант» преодолел кризисное время, и анонсировала сопровождение выступлений лекторов документами из системы ГАРАНТ. В перерывах между сессиями участники форума могли на своем рабочем месте посмотреть видеоролики «Удаленка с ГАРАНТом» и «Правовые технологии будущего». 

С докладами выступили ведущие специалисты в области бухгалтерской отчетности и представители Минфина России. Участники обсудили вопросы, касающиеся страховых взносов, новые правила налогового учета, изменения в бухгалтерской отчетности, особенности расчетов с работниками и частые ошибки бухгалтеров при общении с ФНС во время налоговых проверок в условиях пандемии. В режиме онлайн демонстрировались документы из системы ГАРАНТ, на которые ссылались лекторы. 

В перерыве между лекциями прошла викторина, состоявшая из вопросов, подготовленных службой правовой и налоговой поддержки компании «Гарант». Первым трем участникам, правильно ответившим на вопросы, будут вручены памятные подарки от компании «Гарант».


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U