• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Ежегодная конференция ЦМИТов России

Ежегодная конференция ЦМИТов России

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ЦМИТ при Научном парке МГУ принимает участие в IX Всероссийской конференции центров молодежного инновационного творчества, проходящей в этом году в Алтайском крае и Республике Алтай.

ЦМИТ при Научном парке МГУ принимает участие в IX Всероссийской конференции центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ), проходящей в этом году в Алтайском крае и Республике Алтай.

Мероприятие проводится по инициативе Фонда содействия инновациям при поддержке Минэкономразвития России и Ассоциации ЦМИТ. Традиционно конференция проходит на территории двух субъектов Российской Федерации и собирает более 120 участников, а место его следующего проведения выбирают сами члены сообщества ЦМИТ. Оператором конференции текущего года является бийский ЦМИТ «Политех».

Темой конференции на этот раз стала «Синергия ЦМИТ» – в этом году программе центров молодежного инновационного творчества в России исполняется 10 лет, и пришло время объединения интеллектуальных, инновационных и материальных ресурсов ЦМИТ для получения качественно новых результатов.

В рамках конференции планируется обсудить программу «ИнноШкольник» Фонда содействия инновациям, участие ЦМИТ в импортозамещении, развитие работы со школьниками в рамках космического направления, обменяться опытом в реализации лучших практик деятельности ЦМИТ и разработки проектов для детей, поговорить про взаимодействие с промышленными партнерами и многое другое.

Подробнее: https://innovaltai.ru/news/detail.php?ID=2592


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U