• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Правительство РФ о мерах поддержки молодых предпринимателей

Правительство РФ о мерах поддержки молодых предпринимателей

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин рассказал о грантовых программах Фонда содействия инновациям - "Инношкольнике", "Умнике", "Студенческом стартапе".

Правительство РФ продолжит оказывать поддержку молодым предпринимателям и ждет любых предложений в этой части. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Поддержка ведется и по линии Фонда содействия инновациям. Это программы "Инношкольник", "Умник", "Студенческий стартап".

С 2015 года Научный парк МГУ является аккредитованной площадкой и куратором программы «УМНИК» по МГУ имени М.В. Ломоносова. С 11 апреля откроется новый набор на программу! Совсем юным инноваторам Научный парк ежегодно предлагает принять участие в конкурсе школьных проектов «ШУСТРИК» (является частью программы «Инношкольник»).

В этом году наш технопарк также стал информационным партнером конкурса «Студенческий стартап». На программу уже подано свыше 500 проектов. В самое ближайшее время Фонд выберет 1000 победителей, так что еще есть реальный шанс успеть заполнить заявку и получить грант в миллион рублей! Если вы не знаете, с чего начать, или сомневаетесь в актуальности своей темы, мы готовы оказать вам консультационную поддержку! Научный парк помогает молодым предпринимателям найти идею, подать заявку на конкурс и привлечь финансирование, а главное, запустить продукт. У нас можно получить весь комплекс поддержки: от получения рекомендаций до поиска партнеров и инвесторов до выхода на рынок.

Пишите нам! Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробный ответ М.Мишустина о "ШУСТРИКе" по ссылке: https://vk.com/video-127979936_456239048


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U