• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

ВШБ МГУ в гостях у Научного парка

ВШБ МГУ в гостях у Научного парка

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня наш технопарк посетили учащиеся Высшей школы бизнеса Московского университета.

Заместитель Генерального директора Научного парка МГУ Виталий Морозов рассказал о том, что наш технопарк не только курирует программы "УМНИК" и "Студенческий стартап", финансируемые Фондом содействия инновациям, но и помогает студентам и молодым предпринимателям найти идею, подать заявку на конкурс и привлечь финансирование, а главное, запустить продукт. А еще в Научном парке можно получить весь комплекс поддержки: от прохождения образовательно-акселерационной программы, аренды рабочего места, регистрации компании, поиска партнеров и инвесторов до выхода на рынок.

Тесное сотрудничество Научного парка МГУ с ведущими компаниями из разных отраслей дает студентам уникальную возможность уже в процессе обучения подключиться к решению практических задач бизнеса, а после окончания учебы создать собственный стартап или получить престижную работу и добиться быстрого профессионального роста.

В заключение экскурсии студенты посетили наш Центр молодежного инновационного творчества, оснащенный 3D-принтерами и другим современным оборудованием. Именно здесь на свет появляются прототипы некоторых инновационных проектов.


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U