• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Экологический патруль

Экологический патруль

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Основная цель проекта Фонда содействия инновациям - вовлечение детей и молодежи в деятельность в области экологии, естественных наук и охраны окружающей среды.

Фонд содействия инновациям объявляет сбор заинтересованностей на организационное и материально-техническое обеспечение проекта «Экологический патруль».

Основная цель проекта «Экологический патруль» - вовлечение детей и молодежи
в деятельность в области экологии, естественных наук и охраны окружающей среды через организацию соревнований и ведение проектов, стимулирование интереса к занятию научно-техническим творчеством, разработке креативных идей и решений в экологической сфере.

Проект реализуется Фондом с 2019 г., в нем приняло участие более 6 тыс. школьников из 45 регионов РФ. В 2022-2023 гг. планируется дальнейшая работа по проекту, в том числе, обеспечение школьных команд экологическим оборудованием для проведения соревнований, вовлечение в поиски новых, оригинальных решений экологических проблем в своем регионе. Работа по проекту будет реализовываться совместно с Российским движением школьников (РДШ) при поддержке Фонда поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» (бренд «Иннопрактика») и других партнеров Фонда. В качестве направлений рассматриваются: командные соревнования с использованием оборудования, конкурсы креативных проектов в сфере зеленой экономики и защиты окружающей среды.

С целью формирования планов по реализации проекта в 2022-2023 году, Фонд принял решение объявить сбор заинтересованностей на участие в проекте различных организаций и высокотехнологичных компаний.

Подробнее: https://fasie.ru/press/fund/sbor-zainteres-ecopatrol/


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U