• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Экология будущего

Экология будущего

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Научный парк МГУ принял участие в межрегиональной встрече "Кадры для экологии".

18 февраля заместитель Генерального директора Научного парка МГУ и руководитель ЦМИТ Виталий Морозов принял участие в межрегиональной встрече «Кадры для экологии. Ожидания работодателя и соискателя. Профессиональная ориентация и адаптация студентов и выпускников ВУЗов с учетом актуальной природоохранной проблематики».

Ведущим и модератором мероприятия выступил Аленцин Владимир Михайлович, заместитель председателя Комитета МТПП по проблемам экологии и природопользования, заслуженный эколог. Среди участников: представители профильных Комитетов органов власти г. Москвы и Московской области; представители комитетов МТПП, ТПП РФ, ТПП МО; представители организаций – природопользователей; сотрудники учебных заведений; члены общественных и студенческих организаций и другие гости.

Собравшиеся обсудили, какие профессии актуальны в ближайшем будущем касаемо обозначенной сферы; ожидания работодателя и соискателя; опыт разработки и перспективы совершенствования образовательных программ для специалистов-экологов и многое другое.

Виталий Морозов рассказал о возможностях Научного парка МГУ в контексте взаимодействия молодежи и бизнеса; о проектах технопарка, акселерационных программах, предложениях для потенциальных индустриальных партнеров и других аспектах работы со студентами, выпускниками и компаниями из разных отраслей экономики.


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U