• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

"Плавучий университет-2022"

"Плавучий университет-2022"

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Прошел на базе Научного парка Московского университета. Партнеры проекта - Центр морских исследований МГУ.

На базе Научного парка МГУ сегодня стартовал "Плавучий университет 2022". Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и проходит в пяти городах России: Москве, Астрахани, Калининграде, Севастополе и Владивостоке. Среди уже постоянных партнеров "Плавучего университета" – резиденты Научного парка ООО «ЦМИ МГУ».

Цель научной школы – привлечь и профессионально сориентировать студентов и аспирантов разных вузов в область морских наук. Познакомить участников с современной океанологией, включающей физику океана и атмосферы, гидрохимию, морскую биологию, морскую геологию и подводную технику, повысить квалификацию с помощью мастер-классов по новейшим методам в обработке и анализе данных.

В рамках научной школы «Плавучий университет 2022» с 14 по 16 февраля 2022 г. пройдут лекции ведущих ученых, посвященные представлению основных направлений и вопросов современной океанологии, а также очные мероприятия, нацеленные на получение специализированных навыков и возможностей для развития в различных сферах изучения морской среды.

Дополнительная информация.
Буклет: https://drive.google.com/file/d/1dgT_4strBsAzRpp1vLDLHpgkuQo-Vb7p/view


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U