• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Школьные экскурсии в Научном парке МГУ

Школьные экскурсии в Научном парке МГУ

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

30 января и 6 февраля Научный парк МГУ провел экскурсии для школьников в рамках проекта "Технонавигатор". Помимо Центра молодежного инновационного творчества, гости посетили компанию "Инжинити" и Институт геотехнологий. Благодарим наших резидентов за проведение познавательных экскурсий!

***
"Инжинити" - российская научно-исследовательская и инженерно-технологическая компания. Сотрудники компании изучают свойства материалов, подбирают и разрабатывают технологии, создают изделия нового поколения из композитных материалов от концепции до прототипа и постановки в серийное производство. Отрасли: робототехника, космос, авиация, медицина, спорт, машиностроение, приборостроение.
https://inginiti.ru/
***
На протяжении 15 лет команда специалистов Института геотехнологий занимается организацией и выполнением поисково-оценочных, разведочных и консалтинговых работ на Чукотке, в Республике Саха (Якутия), Туве, Бурятии, Республике Коми, Пермском, Хабаровском и Забайкальском краях России, Казахстане, Кыргызстане, Марокко, Монголии и других регионах России и зарубежья, на различные виды полезных ископаемых – золото, серебро, медь, молибден, олово, вольфрам, и т.д. В работе используются наиболее современные методы полевых исследований, последующие инновационные способы камеральной обработки данных и цифрового геолого-экономического моделирования.
https://www.igeotech.ru
***
ТЕХНОНАВИГАТОР - это площадки ранней профориентации, выявление талантливых детей по направлениям научно-технического творчества и создание для них системы мотивации и дальнейшего сопровождения. ЦЕЛИ ПРОЕКТА: стимулирование интереса школьников к профессиям в сфере инноваций, высоких технологий и предпринимательства.
http://технонавигатор.рф/

529 1


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U