• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Открыт 25-й конкурс на соискание премий РФ в области качества

Открыт 25-й конкурс на соискание премий РФ в области качества

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В 2021 году проводится очередной 25-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

За время проведения конкурса в нем приняли участие более 3000 организаций самых разных сфер деятельности и отраслей промышленности из 80 субъектов Российской Федерации: здравоохранение, пищевая промышленность, машиностроение, образование, научно-производственная деятельность, а также торговля и сфера услуг.

Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить в секретариате Совета по присуждению премий

Правительства Российской Федерации в области качества: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

а также на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award/


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U