• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Фонду содействия инновациям исполняется 27 лет!

Фонду содействия инновациям исполняется 27 лет!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Рады нашему более чем 20-летнему сотрудничеству и присоединяемся ко всем поздравлениям коллег.

Сегодня Фонду содействия инновациям исполняется 27 лет! Фонд был учрежден в 1994 году Правительством РФ и стал первым государственным институтом развития, оказывающим поддержку малым инновационным предприятиям. Эта дата стала отправной точкой отсчёта в оказании неоценимой помощи всем, кто принимает непосредственное участие в развитии технологий в нашей стране.

За это время нашими коллегами было профинансировано свыше 34 тысяч инновационных проектов; при их непосредственной поддержке создано порядка 7,5 тысяч компаний.

Научный парк МГУ присоединяется ко всем поздравлениям в адрес коллектива Фонда и лично Ивана Михайловича и Сергея Геннадьевича. Вот уже больше 20 лет мы идем с вами рука об руку, считая делом своей жизни развивать инновационные идеи и помогать талантливым начинающим предпринимателям. За эти годы грант по программе "Старт" получили свыше ста проектов от Научного парка МГУ, а по программе "Умник" - более 500 студентов различных факультетов Московского университета! В 2013 году при поддержке Фонда был создан наш ЦМИТ! Последние несколько лет мы совместными усилиями активно развиваем программы для школьников, в том числе Всероссийский конкурс "Шустрик".

Желаем вам успехов, дальнейшего процветания и новых поколений достойных молодых ученых и технологических предпринимателей!


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U