• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

С Днем российского предпринимательства!

С Днем российского предпринимательства!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Научный парк МГУ поздравляет всех причастных с праздником и желает вам успехов, новых интересных проектов, надежных партнеров и уверенности в завтрашнем дне.

В России отметили День предпринимательства. Только лишь в Москве число действующих ИП, несмотря на пандемию, выросло за год на 14% и составило почти 330 тысяч.

Научный парк МГУ присоединяется к поздравлениям и желает партнерам, коллегам и всем, кто не боится создавать и развивать собственный инновационный бизнес, успехов, новых интересных проектов, надежных партнеров и уверенности в завтрашнем дне.

В Научном парке МГУ таких компаний свыше 150 из различных отраслей знаний. Среди них: разработчики подводных роботов, производители звездных датчиков, ученые, которые знают, как замедлить процесс старения и специалисты по расшифровке генома человека. Резидентами и выпускниками Научного парка было построено 5 заводов в различных регионах России: Московской, Тверской, Калужской, Брянской областях... Среди выпускников акселерационной программы нашего технопарка «Формула успеха» есть компании, добившиеся мирового признания: "Генотек", "Мовиком" и многие другие.
***
О мерах поддержки бизнеса в столице можно прочитать на mos.ru и в специальном разделе на нашем сайте.


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U